Халязион при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня халязион в течение месяца. Срок беременности 20 недель. Врач посоветовал сделать укол. Не навредит ли он ребенку? И какой препарат будут использовать? Лечила домашними методами, но результата нет. Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Нет, сейчас вам не следует делать укол. Лучше подождать, пока вы родите и делать его уже после родов. На грудное молоко он не повлияет.
Он сейчас очень плотный? Есть ли воспаление?