Влияние спазгана на роды
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня вторая беременность, вторые роды. Сейчас 39 недель и тазовое предлежание. Показаний к кесареву сечению врач не видит, ждём самопроизвольных родов. Часто беспокоят тренировочные схватки и врач прописала уколы спазгана на ночь. Подскажите, спазган не может повлиять на срок наступления родов или затормозить их? Ребёнок уже не маленький, полностью готов к рождению, шейка мягкая и пропускает 2 пальца. Не хотелось бы задерживать. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нет этот препарат не имеет возможностей для остановки родовой деятельности. Но если у вас только тренировочные схватки, то показаний для этого препарата нет.