Влияние неовира на ребенка?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, как скажется прием неовира(5 уколов 250мг через 48 часов) на ребенка. Врач назначил неовир(часто высыпал герпес на лице). Последний укол был 24 января. А 30.01 узнала, что беременна(тест "+" и хгч 746,4). К врачу в среду. Последняя менструация была 28.12.14. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Прием противовирусных препаратов противопоказан на ранних сроках. Необходимо взвешенно подойти к вопросу о сохранении беременности.