Срок родов

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста какой у меня срок беременности если посл месячные 31.05.2018 врач мой написала на приеме 15.02.2019 написала 36 недель. И сказала 7 марта пдр а может и раньше, по узи сказали 04 марта. Это так? И когда я буду рожать можно точно сказать? Сейчас 06.03.2019 уже 5 день идут тренировочные схватки. Просто есть неотложные рабочие моменты вот и переживаю хочется докончить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 09:59
Здравствуйте. К сожалению, определить точную дату родов нельзя. Все эти даты, это ориентировочные сроки, а если у вас есть тренировочные схватки, роды должны начаться на протяжении недели.
LoveForever 2019-03-11 11:41
Спасибо за ответ! Доктор скажите пожалуйста сегодня 10 день тренировочных схваток такое возможно? В остальном все хорошо. И на каком сроке считается переношенная беременность
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 12:07
Да, так может быть. Переношенная беременность является при сроке 42 недели и больше.