Халязион, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 23 недели и у меня появился халязион на обоих глазах. Капаю капли комбинил. Врач ещр предлагает сделать инъекции дипроспана. Безопасно ли это при беременности?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Дипроспан пока лучше не делать. Это очень серьезный препарат. Во время беременности его лучше не использовать.