1
Грыжа в l5-s1
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 27 лет и вот уже пол года как мучаюсь, сначала немного тянуло ногу, постепенно нога болела все сильнее. Обратилась в больницу.лечили защемление нерва(фото прилагается) легче мне не стало а вот теперь еще и болит очень поясница. Сделала МРТ оказывается 2 грыжи! Уколы и таблетки и капельницы все сделали, результата ноль (два врача не рекомендуют делать операцию, что же мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 08:36
Здравствуйте. На МРТ есть признаки сдавливания нервных корешков, это плохо, если медикаментозная терапия не снимает данную проблему, рекомендуется оперативное вмешательство, но эти вопросы должен решать уже нейрохирург.