Грыжа межпозвонковая
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит правая нога уже 7 месяцев, началось Все после не правильного занятия спортом, с боли в правой ягодице. Сделала мрт- грыжа л4/л5 7,5 мм. Самое первое лечение было уколами: Мильгамма, ксефокам, мидокалм, мовалис. Не помогло. Затем физиопроцедуры карипазимом 18 дней. Не помогло. Затем центр бубновского 12 дней. Не помогло. Пролежала в неврологии, в которой делала:, лфк, импульсные токи. Не помогло. Неделю назад закончила курс резорбции грыжи: иголки с лазером, плазмолифтинг, форез и вытяжка(12 дней). В положении лёжа-боль исчезает. Если встану постепенно увеличивается при ходьбе до жути, хочется выть от боли. Сил уже нет никаких. Вопрос такой: что мне поможет? Операция только? Или же есть ещё какие-то способы избавиться от этой невыносимой боли? Надеюсь, на вашу помощь. Благодарю,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-13 13:00
Здравствуйте.
Выставьте в виде фото описание и заключение МРТ поясничного отдела, мне нужно самой посмотреть.