Грыжа мечевидного отростка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Перетяжка желчного
Здравствуйте, 2 недели болею кашлем, утром почувствовала боль в районе мечевидного отростка, он у меня выпирает так как я худая, похоже на кубики пресса, но сейчас мне кажется он стал больше, скажите это 100%грыжа? Или это может быть от перенапряжения мышц? Боль появляется только при кашле и физ нагрузках. И есть какие-то отличительные симптомы именно грыжи, когда лежу на спине он не исчезает, На фото вид спереди с сбоку
Теги: грыжа мечевидного отростка фото
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу. Возможно у вас имеется Диас таз прямых мышц живота, не более.