Опухоль на мочевидном отростке

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гепертония, и наверное ожирение
Здравствуйте, В районе мочевидного отростка у мужа образовалась опухоль 1,5г. назад. Растет на не болит. Чувствуется тяжесть и припухлость распространяется по грудине вправо и влево. Сделали УЗИ. Диагноз: признаки грыжи мочевидного отростка в виде предбрюшинной липомы. Не верю, т. к. 3г. назад мужу сделали резекцию правой почки и нашли вялотекущий рак (без метостаз). И вот волнуюсь чтоб не было поздно. Какой анализ надо сделать чтоб лучше увидеть "что это"? Спасибо.
Теги: опухоль мечевидного отростка, опухоль на мечевидном отростке, шишка на мечевидном отростке у мужчин
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Метастазы и липомы при УЗИ обследовании выглядят по разному, если есть сомнения покажитесь онкологу