Гигрома в области мечевидного отростка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 14 января у меня была операция по удалению желчного пузыря. Очень долго продолжалась боль в области мечевидного отростка. Примерно через недели 3 к вечеру начиналась ноющая боль, прощупываться стала шишечка в этом месте. В итоге так и осталась. Сделала УЗИ мягких тканей. Сказали-гигрома. Нужно ли удалять эту шишку или можно вылечить
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, гигрома в данной области не встречал, учитывая размеры образования нуждаетесь только в наблюдении.