Артроз реберно-грудинного сочленения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, невролог поставил мне диагноз-артроз реберно - грудинных сочленений. Как лечить не сказал, просто при болях пить нимесулид. Сказал, невралгии нет, болят ребра, давит в районе мечевидного отростка. Думала, желудок, лечу его, но ситуация не меняется. Подскажите, может ли артроз давать такие симптомы? Давление в грудине, боли в ребра, от мечевидного отростка вверх до горла давление? Ночью ничего не болит. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Маловероятно, что именно артроз реберно-грудинных сочленений является причиной вашей боли.