Боли в мечевидном отростке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. 4 день беспокоит боль за грудиной. Больше всего ощущается внизу, где заканчиваются ребра, там где мечевидный лтросток. Если надавить на это место, болит ещё больше. Пила и нимесил, и омепразол, и кетанов - ничего не помогает. Температуры нет, давления тоже нет. Когда стою, боль давящая, как будто будто что то положили на грудь. Лежа ощущения те-же, и как насквозь проходит до позвоночника. Тошноты нет. Скажите пожалуйста, какую искать причину этой боли. Что можно принять обезболивающее? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать сердечную патологию.