Боль при кашле в мечевидном отростке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, видит ли рентген паталогии мечевидного отростка? Дело в том, что на фоне сильного кашля ощутила боль в мечевидном отростке немного справа и припухлость довольно твёрдая, сделала рентген грудной клетки обнаружили бронхит, в интернете нашла информацию только о возможной грыже или опухоли. Хотелось бы узнать возможно ли это выпячивание из-за какой либо перетруженной мышцы из-за кашля кашля?
Теги: боль в мечевидном отростке при кашле
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-15 21:52
Для определения проблем мечевидного отростка показано МРТ+КТ