Грудь беспокоет

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мене с правои мж если сильно надавить капелька прозрачная. Ничего не беспокиет. В етой груди у мене киста на Узи в декабре розмери гдето 0,5-0,7 а мамография в декабре написали 1см. (киста уже 2 года) Почему такие разние размери в один день? Может виделения бить от кисти, стоит переживать. Виделение у мене гдето после родов 5 лет. Но они если уж сильно надавить.
Теги: разный размер груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-21 17:48
Здравствуйте.
1. размеры разные, из-за разных методов исследования, потому и ровнять нужно ммг с ммг и узи с узи.
2. по поводу выделений, всё-таки обратитесь к мамологу на очную консультацию, чтоб оценил характер выделений и необходимость их цитологического исследования.
Если сильно давить, то почти всегда можно получить выделения.