Разный размер
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я раньше никогда не присматривалась, а тут заметила, что одна грудь левая больше другой, примерно на 1/4 размера. Была на УЗИ, сказали что есть маааленькая мастопатия,0,2 мм, пью циклодинон. Сказали пить три месяца. Действенный препарат от мастопатии вообще? Ничего не болит, соски одинаковые, не рожала. На гормоны сдала, и щитовидка и все остальные, все в пределах нормы. Вы как думаете, это вообще нормально? Из за чего может быть эта разница я не понимаю, раньше я не замечала особо, а сейчас вижу невооружённым глазом. В чём причина? Модет что то посоветуете?
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-23 16:40
Здравствуйте. Разный размер груди это не патология; это индивидуальная особенность.
Результат узи прикрепите, пожалуйста.