Виделения мж

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мене с правои мж если сильно надавить капелька прозрачная. Ничего не беспокиет. В етой груди у мене киста на Узи в декабре розмери гдето 0,5-0,7 а мамография в декабре написали 1см. Почему такие разние размери в один день? Может виделения от кисти, стоит переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-20 09:08
Здравствуйте.
Выделения из груди надо сдать мазок на цитологическое исследование.
Платная консультация
Ірина 2020-05-20 12:04
А что ето может буть что плохое, если узи в мамографию делаои. Оно не всегда и даже не капелька а так чуть. И то если сильно надавить. Сечас карантин к доктору никак.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-20 15:07
Нет, плохого нет.
В норме это может быть.
Мазок сделать планово.