Фиброзная мастопатия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома, атрофический гастрит, фиброаденома
Здравствуйте, у меня фиброзно кистозная мастопатия.2 года назад в правой груди удаляли кисту. Сегодня из этой же правой груди из соска появились коричневые выделения при надавливании. Я сделала узи, диагноз фибр кист мастопатия атипичной кисты, два месяца назад тоже делала узи, атипичного ни чего не было. Месячные должны начаться через 5 дней. Выдедение отправили на цитологию, диагноз кистозная мастопатия, пролиферация 1 ст выстилки. Скажите пожалуйста это пред рак или уже рак? Вообще что такое пролиферация? И что мне делать удалять обязательно? Какие риски?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ
Добрый день. Можете прикрепить описание УЗИ и цитологию.