Боль в молочних железа
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за неделю до месячних болят желези, спать на животе невозможно. Ето уже где то Пол года или больше. Только наступает менструация все проходит. Ето нормально? На УЗИ киста правої мж уже два 1.5 года 4.5мм.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

20 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-11 10:21
Здравствуйте!
Это не нормально, говорит о сильном стрессе который переживаете. Можете обрабатывать грудь с 15- 25 день цикла прожестожелем.
Желательно сделать узи повторно