Громкий Кашель

Спрашивает: Хайрулла
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У моего ребенка очень странный громкий кашель. Когда мы ингаляции сделаем когда мы начинаем лечение она утихает но не изчезает. Я ещё сдала анализы на инфекции. И цМВ 37.9. В ответах. Из за этого может быть эта кашель

Возраст: 5 лет
Сейчас в данный момент даже лечения сделаем как только останавливаю лечение все заново возвращается

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-11-16 06:33
Хайрулла! Если выявлены антитела G к ЦМВ, то это уже антитела защиты и их лечить не требуется. По поводу кашля обратитесь к детскому пульмонологу.