Грипп, простуда

Спрашивает: Рамила Ахмедова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка режутся 5 зубов одновременно, и при этом гриппует. Поднимается сильный жар, даю нурофен, успокаивается потом снова начинает. Ночью вообще плохо спит из за температуры, 4 дня уже как поднимается сильный жар, и грипп тоже не проходит, хоть и все время в шапке ходит и из дома не выходим. Скажите пожалуйста, может есть какое-либо лекарство чтоб помочь ребёнку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим срочный осмотр педиатра, сдать общий анализ крови и мочи.