Простуда Грипп

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: Ребенок 3,6 года
Хронические заболевания: Ларинготрахеит, аденоидит!
Здравствуйте, ребенок ночью плохо спал скрепел зубами, внутри булькало, утром пошли к врачу, назначила ингалипт горло красное, аквамарис, проторгол, аскорбинку, и сироп Катарин(я насчет этого сиропа можно его ребенку, слишком много побочки, очень переживаю, температуры пока нет, если будет можно давать ибуфен)? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 16:34
Добрый день.
Если температуры нет, то жаропонижающие не нужны, включая и этот сироп.