Тромбоциты эритроциты и лимфоциты в норме?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте у девочки двухсторонный синусит и фронтит лечимся уколами цефтриаксон 3 день лечения здали анализи файл отправлю подскажите что это нормально? Подскажите норма показании или. Эти показание связанна ли синуситом и фронтитом
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2019 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 09:02
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса и аллергической реакции. Это связано с синуситом и фронтитом, надо ребенка долечить, нужно пить больше жидкости.
женя 2019-12-23 09:37
Спасибо! А нет ли потологические откланение? Ну не сильно опасно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 09:51
Нет, не сильно опасно, просто продолжайте лечение.
женя 2019-12-23 09:54
А не с кровю связанна повишение тромбоцитов?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 13:13
Это тоже из-за воспалительного процесса и ребенок мало пьет.
женя 2019-12-23 14:03
Но эти покозании не связанна забалевание крови которые страшние это не потология? Заранее тоже спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 15:14
Нет, эти отклонения связаны с простудой.
Женя 2019-12-23 17:15
А то что у нас не было температуры только от запаха носа тревожила и врач сказал гаймарит. Ну хочу сказать что если не было температура могла быть такие изменение от простуды? И придет ли в норму?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 20:08
Температура не при всех простудах, иногда иммунитет справляется и болезнь протекает без температуры.