Грибок большого пальца ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
вот такая ситуация с ногтем на протяжении нескольких лет. Сдавала анализ на грибок то выявят, то не выявят. Лечила лоцерилом, экзодерилом. Изменений нет. Сейчас bcgjkmpe. Suda Care Clotrineem Fluid
Но ноготь все равно отходит. Что еще можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-09 21:58
Здравствуйте Наталья.

Если в анализах выявлен грибок и наружные средства не помогают, необходимо принимать противогрибковые препараты внутрь.