Грибок большого пальца ноги (аспергилиус флавус)

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Онкология (С-54, С-56) 6 лет назад.
Здравствуйте, Пару лет назад на большом пальце ноги появились белая поперечная полоса по краю ногтя, не очень заметно. При обращении к дерматологу выставили диагноз: грибок. Лечение 6 мес. Итруканазолом. Результат нулевой. Самостоятельно сдала анализ, результат: (аспергилиус флавус). Снова иду к врачу и снова итруканазол. Пью уже 4-й курс. Результат нулевой. Помимо этого спиливаю, обрезаю, мажу ногти. Ухудшений нет, но и улучшений нет. Что не так? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-14 11:20
Здравствуйте Надежда!
Добавьте пожалуйста фото пораженных ногтевых пластин?!
Надежда Александровна Ткаченко 2017-06-14 13:30
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 10:03
Надежда Александровна!
Более качественные фото?!
Ваше фото - размыто!