Грибковая болезнь или аллергия

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня такой вопрос примерно две недели назад работал в подвале дома где таскал мешки с мусором. Мешки были грязные и сырые после работы встретился с друзьями и пил вино. На следующий день по шеи и лице пошла сыпь которая чешатся, не предал этому значения думая что все пройдет. После этого ещё пару дней поработал в том подвале мешки старался не трогать сыпь начала проходить. Вечерами выпивал пиво. Последние несколько дней и за праздников довольно часто употреблял алкоголь сегодня сыпь на шее стало чесатся сильнее, появился не приятный при вкус во рту и призаклатывания слюны не приятное ощущение того что там что то есть. И два дня назадо на губе вышел герпиз. Что это может быть аллергическая реакция или я подхватил грибковую болезень
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-04 10:34
Здравствуйте. Возможно не справляется печень, стоит перестать пить алкоголь и проверить печень.