Сыпь на теле и шее

Спрашивает: Александр Геннадьевич Ничипоров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит, фарингит, гастрит
Здравствуйте, может ли быть данная сыпь проявлением ветрянной оспы, симптомы: жжение в шее, боль в спине, конечностях, комок в горле, першенте, спазм во всем теле, фото вот сделал!
Давно от ветрянки, переболел лет в 28 с осложнениями, а сейчас ковидом с пневмонией, на теле прищи, вот сейчас заметил на шее это
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2021 года

20 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-10 21:16
Здравствуйте. Не похоже, тем более ранее болели. Сдайте полный клинический анализ крови
Платная консультация
Александр 2021-01-10 21:41
В ноябре сдавал на биохимию крови, лейкоциты чуть завышены, остальные показатели в норме! Фото скину сейчас, конечно за эти месяца что-то изменилось, постараюсь пересдать ещё раз! А аллергия или остеохондроз может быть? В 25 лет делал уколы, шейный или грудной остеохондроз был, потом были его проявления, но не в такой форме что сейчас! Чувствую себя очень плохо! Спасибо что ответили, не болейте)
Александр 2021-01-10 21:45
Александр 2021-01-10 21:50
Заранее благодарю)
Александр 2021-01-10 21:49
Вообще еще фото
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-11 07:23
Ничего подозрительного не было ранее. Стоит посмотреть что сейчас, так же сделать УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Александр 2021-01-11 09:53
Чтобы так вроде нет, сделал УЗИ брюшной полости, буду глотать лампочку сегодня, гастрит, рефлюксная болезнь пока твот что выявили, спасибо
Александр 2021-01-11 09:56
Александр 2021-01-11 09:57
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-11 10:56
Сдайте маркеры вирусных гепатитов В и С, ИФА крови на описторхов, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Платная консультация
Александр 2021-01-11 19:14
Здравствуйте! Хорошо, обязательно постараюсь сдать, лампочку сегодня глотал, эррозий и язв не увидели, гастрит есть, сказали скорее всего Пилори бактерия, анализ вроде завтра будет готов, но я его в пятницу смогу узнать, забрать, на работе, фото вот! Спасибо огромное за консультацию, удачного вечера Вам)
Александр 2021-01-11 20:44
Извините, а если конечно знаете, а то что желчь в желудке это холецистит? Рефлюксная болезнь то что указал предварительно мне врач его нет? Халибактер Пилори может давать симтомы подобные? Спасибо, всех благ, успехов)
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-11 20:52
Нет, по УЗИ нет описания холецистита, только нарушение моторики желчевыводящих путей. Рефлюксной болезни тоже нет, хеликобактер даже если и есть не даст таких симптомов.
Платная консультация
Александр 2021-01-11 20:59
Понял, но антибиотики смогут помочь уничтожить эту бактерию? Обращусь к гастроэнтерологу, а то что Вы мне посоветовали анализы, их можно сдать без назначения в платных клиниках? Можно результаты Вам скину потом? И ещё если можно вопрос, забыл сказать, а гепатит С, если биллирубин, АЛТ и АСТ в норме может быть? Вы мне посоветовали маркеры данные сдать, но если биохимия крови в норме, заранее благодарю
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-12 08:11
Смогут.
Конечно можно сдать в любой лаборатории.
Скидывайте.
Может быть.
Платная консультация
Александр 2021-01-12 15:11
Хорошо, как сделаю, скину, спасибо)
Удачного дня)
Александр 2021-01-12 15:40
Спасибо! Вы тоже не болейте)