Греет ступни
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту идти в поликлинике.
Греет ступни периодически года 4 уже. Неделю погрееет и перестает. Через несколько месяцев опять греет. Ноги не сводит, отеков на ногах нет, ноги не болят. Только ощутимая грелка. Начинается с утра, днем и вечером ощутима, когда сижу или стою. Ночью не ощущаю ничего вообще.
Анализы сдавала три года назад, в том числе и на сахар, отклонений от нормы не нашли.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Для начала пройдите электронейромиографию нижних конечностей, чтобы выявить возможную патологии периферических нервов.
Если по результатам всё будет хорошо, то обращайтесь к терапевту, если выявятся какие-то изменения- к неврологу по месту жительства.