Боль и тепло в ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Второй день странные ощущения в правой ноге от ступни до поясницы. Первый день было так-прикасаюсь к предмету какому-нибудь-и ощущается тепло. Другой ногой если то предмет холодный. Встаю на пол левой ногой прохладно под ступнёй а правой как-будто на прогретом полу. На второй день стало эту ногу сводить когда сижу и ощущение тепла не проходит добавилось ещё и ощущения боли при прикосновении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-31 13:56
Добрый день.

Вам необходимо показаться врачу лично, чтобы провели полный осмотр неврологический. Это обязательно.

Из дообследований можно пройти электронейромиографию нижних конечностей, чтобы выявить уровень поражения чувствительных нервов.
Екатерина 2020-02-03 22:20
Большое спасибо за ответ. Обязательно окажусь врачу