Боли левой ноге снаружи, защемление сидалищного нерва, ишиас, уже месяц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уже месяц как болит нога от бедра до ступни снаружи, поставили диагноз ишиас, проставила дексалгин, комбелепен, мексикам, пропила нимесулид, ибупрофен, прегабалин, тизалуд, аркаксиа, еще много обезбаливающих уже не помню, результат нулевой, болит, тянет, особенно от колена до ступни, не сплю ночами. Помогите. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-04 11:58
Добрый день.

Вы проходили какие-то инструментальные обследования позвоночника? Прикрепите их, если возможно.
Так как подобный длительный болевой синдром может говорить о наличии грыжи межпозвонкового диска в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.