Грандаксин, Тералиджен и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне невролог прописала Тералиджен и Грандаксин пить 2-3 месяца. Проблема в том, что через месяц у моей сестры день рождения, а судя по инструкции, алкоголь с ними употреблять не желательно. Скажите, пожалуйста, вредно даже совсем маленькое употребление алкоголя? Например, пиво 5% 0,5 л.
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-06 13:16
Здравствуйте.

Да. Прием совместный алкоголя с этими препаратами не желателен.
Решать конечно только вам.
Это ваше здоровье!