Тиралиджен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, Меня беспокоят после ковида панические атаки и всд то поднимается давление то страх тревога, болит кишечник, то суставы. Назначили грандаксин 1 месяц 3 раза в день. Также отправил терапевт на консультацию к неврологу он сказал если не поможет грандаксин то пить тиралиджен 5 мг.3 раза в день. Скажите пожалуйста можно ли сразу после грандаксина пить тиралиджен и сразу пить по 5 мг. Или как в инструкции начинать с 2,5 мг? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-24 12:02
Здравствуйте.

Можно после грандаксина принимать тералиджен. Его нужно принимать так как сказано в инструкции 3 раза в день.
Платная консультация
Мария 2022-04-27 13:34
Здравствуйте, тоесть лучше в его начать с 2,5! мг как в инструкции правильно я поняла. И скажите пожалуйста стоит ли пробовать препарат афобазол после грандаксина или лучше пить тералиджен?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-28 15:05
Да, с 2,5 мг. Афобазол принимать необязательно.