Грандаксин с алкогол
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимаю препарат грандаксин и кавинтон около месяца два раза в день днём и вечером. Выписывали от агрессии и невроза. Могу ли я выпить немного алкоголя с данным препаратом? Или могу ли я пропустить один день приема таблеток? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сочетать алкоголь с этими препаратами не рекомендуется.
Приём спиртного приведёт к усилению тех симптомов, по поводу которых вы принимаете лечение.
Поэтому конечно лучше избегать их совмещения.