Сочетание медикаментов и их дозирования

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня сперва началась бессонница. Потом появилась тревожность, бросало в пот, перепады настроения, отсутсвие настроения, пропали интересы. Сходил к неврологу. Она прописала Грандаксин по 1 таблетка 2 раза в день, вторую таблетку выпить не позже 15: 00 две недели, а потом перейти по одной таблетке в день. А на ночь первые два дня по пол таблетки Тералиджена, а потом по целой таблетке. Но Пью третий день по пол таблетки, сплю хорошо. Повышать дозу до целой таблетки не хочу, лучше с пол таблетки перейду даже на четвертинку. На следующий день хожу как вареный, сонный. И возможно ли сочетание Грандаксина с Тералидженом? В интернете написано что нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-15 22:42
Здравствуйте. Сочетать их можно в целом, но они друг друга усиливают, от этого вялость может быть. Если на фоне Грандаксина все хорошо, то и вовсе тералиджен можно не принимать.