Плохо с головой от таблеток

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, невролог назначил атаракс пол таблетки на ночь 3-7 дней и карбамазепин пол таблетки на ночь, ачера выпила целую, сегодня весь день с головой плохо в затылке, как б3сознани теряю похоже или когда давление низкое, скажите пожалуйста может так быть от того что я выпила целую таблетку? Диагноз астено невротический синдром.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-31 23:00
Здравствуйте.

Да. Это возникло из-за превышения дозирования приема препарата.