Плохо с головой
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. бронхит.
Здравствуйте, со мной что происходит не понятное, проснулась ночью от того что мне плохо в голове, не знаю как объяснить, как будто сознание сейчас потеряю, и мелкие колики в лобной части головы, и стах какой то. А началось все с простуды, заболела, все как обычно температура чихание и т. д. очень заложило нос, пошла к лору, сделали кт пазух носа показало признаки гайморита, врач сказал ничего страшного. Выписал спрей будостер и таблетки синупред. Лечилась 3 дня и вот в ночь что то не понятное было. И утром это состояние повторилось. В течении дня вроде было нормально. И еще, до того как было плохо очень болела голова потом вроде боли не стало а стало как то плохо и главное я же спала уже. Как будто наплыв какой то был а потом вроде отпустило я приняла 2 таб. Глицина и уснула. Вот.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление гайморита, вам нужен повторный осмотр лор врача. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 14 дней.