Как принимать медикаменты (совместимость)

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: Мне 53 года
Хронические заболевания: Небольшая гипертензия, были камни в почках лет 10 назад, маленький полип желчного пузыря, пигментная пурпура на ногах внизу.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком сочетании возможен прием таких препаратов как: ампициллин, Глюкозамин и хондроксин, амлодипин, атаракс, этаперазин, периндоприл. В каком сочетании? Или какие то вообще нельзя в один деньИли через какое то время одни через какое то время другие. Изначально было назначено атаракс на ночь, этаперазин 3 раза в день по пол таблетки (атаракс 1 мес, этаперазин 2-3месяца), далее кардеолог назначил амлодипин = периндоприл только утром пол таблетки, далее травмировал коленный сустав и терапевт назначил глюкозами и хондроитин пропить 1 месяц, затем немного приболел и сейчас еще должен принимать антибиотик ампициллин. Что с чем можно одновременно употреблять и как, через какое время. Если можно пожалуйста распишите, что бы мне не навредить организму. В поликлинику запись к терапевту ждать больше недели. Спасибо заранее. Очень Вам благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-27 13:55
Здравствуйте. Всё перечисленные препараты совместимы между собой