Менопауза 5 лет врач назначил анжелик нужно принимать противозачаточные препараты

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, менопауза 5 лет. Год назад появились сухость слизистой. После обследования врач назначил анжелик и овипол клио, нужно ли дополнительно принимать противозачаточные препараты? Через три месяца хочу попробовать перейти на пол таблетки. Как правильно это сделать? Таблетки прописаны по дням. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Дополнительно ничего принимать не нужно. При переходе на пол таблетки необходимо просто начать принимать по пол таблетки. Не пойму суть вопроса.