Грандоксин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Грандаксин возможен ли с употреблением алкоголя? Какие побочные действия? Есть ли привыкание к Грандоксину? И почему его продают только по рецепту? За ранее благодарна)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-15 08:38
Здравствуйте.

Грандаксин нельзя принимать с алкоголем, потому что это действующий на ЦНС транквилизатор, по этой же причине его продают по рецептам.