Алкоголь и Рокона, тералиджен
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью таблетки "Тералиджен" и "Рокона " знаю, что с ними нельзя употреблять алкоголь, как мне лучше поступить если через 6 дней у меня день рождение и хочется отметить его? Может за 2 дня я перестану их пить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
А без алкоголя День Рождения никак нельзя отпраздновать? Вы конечно можете за 2 дня до дня рождения отменить препараты. Но таким образом Вы можете сорвать лечение, а также алкоголь может повлиять отрицательно на заболевание, которое Вы лечите.