Прописали таблетки (сейзар) моя доза 200 мг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, был один приступ, вот прописали таблетки сейзар
Здравствуйте, мне прописали таблетки сейзар, сейчас уже пью 200 мг каждый день, можно ли выпить чуть-чуть алкоголя? Врач говорил что нельзя, но хотелось на день рождение выпить. Подскажите пожалуйста, как лучше
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нельзя употреблять алкоголь совместно с препаратом сейзар. Чуть чуть для чего алкоголь? Всё равно эффекта от чуть чуть не будет, в смысле опьянения. Можно и с лимонадом День Рождения отметить. Продают и безалкогольные вина, и безалкогольное шампанское.