Схема тералиджен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад невролог прописала мне препарат Тералиджен, по схеме, получается в день я пью тералиджен 3раза по одной таблетки, прописал мне врач их потому что у меня ВСД с паническими атаками, вопрос вот в чем, можно ли дозу уменьшить? Пить одну таблетку утром, и на ночь? Иначе невозможно, хожу и сплю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-21 05:22
Здравствуйте.

Все изменения в плане лечения такими препаратами, как тералиджен проводится очно под контролем врача. Дозу убавить можно, но нет гарантии того, что Ваши симптомы не вернутся. Поэтому пожалуйтесь очно доктору на сонливость и он возможно сменит Вам препарат.