Голова память и т. д

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор у меня проблема, уже порядком времени у меня плохая память, сообразительность, когда мне на работе человек чтото обьясняет я не понимаю о чем он мне говорит, поверьте это не от того что я какая то глупая и мне дооолго нужно обьяснять и разжовывать, я вроде как понимаю а обьяснить не могу то что мне говорили и спрашивали у меня, например мне говорят ты вчера на работе сделала тот то а я начинаю удтверждать что этого не было а все доказываю что было, мне уже на работе стыдно, меня уже странной чудной называют, я чтото рассказываю колеге и резко останавливаюсь потомучто забываю о чем я стала говорить, помогите мне, мне очень стыдно как на работе так и вне, у меня было наподоби такое, только у меня было кислородное голодание, боли сильные были, вообщем несколько лет назад очень плохо было на счет головы, и мне выписывали трентал мне он оочень помог на долгие годы а теперь все вернулось, только сейчас восновном без боли в голове а вот такие симптомы как я описала, может подскажите что из лекарства принимать, для памяти сосредоточенности, для легкости головы и т. д. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:05
Здравствуйте. Ваше состояние требует дополнительных обследований, это проведения доплерографии сосудов шеи и головы. Профилактически Вы можете принять аминалон по одной таблетке 3 раза в день, продолжительность приема один месяц. Глицин по одной таблетке за 30 минут до еды 3 раза в день, препарат рассасывать, продолжительность приема препарата полтора месяца.