Узнать заключение МРТ головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня у сестры после эпилепсии появилась не внятная речь головные боли. Ездили на мрт головы прописали таблетки и витамины. Хотелось бы узнать правильно ли прописали таблетки. После этого у неё на ногах появились отёки. Все обследования прилагаю на фото.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-14 22:18
Здравствуйте.

Лечение назначено верное вашей сестре.
Также можно добавить прием таб. Ипигрикс в дозе 20 мг 2 раза в сутки, минимум 20 дней. Появление отеков скорее связано с патологией почек. Пройдите дообследование, которое ей рекомендовал врач.
Светлана 2021-10-14 23:12
Спасибо большое а долго ли длится лечение когда у неё это всё пройдет
Светлана 2021-10-14 23:18
И ещё хотела спросить где именно защемления нерва у её в голове?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-17 12:03
Защемления нервов у нее в голове нет.

Восстановление обычно длится от 2 месяцев до полугода.
Светлана 2021-10-23 20:23
Спасибо большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-23 21:41
Будьте здоровы!