Лекарства и алкоголь
Спрашивает: юлия2345
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне врач назначил лекарства, ацикловир, циклоферон внутримышечно и афобазол. Ацикловир я выпила вчера последние таблетки(воскресенье 04,12), циклоферон у меня в четверг(8,12) последний укол, и афобазол тоже в четверг последняя таблетка будет(тоже 8,12), а в субботу (10,12) у меня день рождения, вот и возник вопрос- могу ли я в субботу, тк курс лекарств закончен выпить на празднике немного вина или шампанского? В течении всего курса я придерживалась правил, а тут такой день.
2 ответа
Здравствуйте.
Ради такого случая - да, но чисто символически. С Днем рождения!