Алкоголь и комбилипен

Спрашивает: Юлeчка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли совмещение алкоголя и уколов комбилипена, завтра будет последний укол, а вечером на день рождение нужно, через сколько можно выпить алкоголя после последнего укола?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-30 05:47
Здравствуйте.

Комбилипен довольно быстро выводится из организма, через 24 часа он выйдет, потому-то его его и вводят каждый день, но дело в том, что алкоголь повреждает миелиновую оболочку нервных волокон, которую помогал восстановить комбилипен при том или ином заболевании, особенно когда им лечили остеохондроз или другие неврологические заболевания. Так стоит ли ради Дня Рождения перечёркивать лечение. Можно ведь пить газировку, соки. Без алкоголя прямо не обойтись что ли?
Платная консультация
Юлeчка 2019-04-30 11:03
Спасибо за ответ, обошлись без алкоголя)