Головная боль после алкоголя
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что можно выпить при головной боли сразу после употребления алкоголя? Давит макушку и вокруг. Выпила 100 гр виски (хорошего). Не похмелье, а именно сразу после алкоголя. Уже не пью, хочу снять боль
Категория: Невропатолог
5 ответов
Можно ибупрофен 400 мг. Если нет аллергии.
Вряд ли так быстро поможет. Если не пройдет через полчаса, то ибупрофен.
Ольга Спасибо! Скажите, могу я заменить его детским нурофеном? Обычного дома не осталось: (