Goldline и другие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста можно ли принимать вместе препараты Голдлайн плюс (пью один раз утром) и мне выписал психотерапевт Грандаксин и на ночь Тералиджен. Можно ли совмещать приём этих препаратов. Заранее спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 августа 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-15 14:16
Здравствуйте!
Не имею информации о несовместимости Гондлайн плюс с Грандаксином и Тералидженом.
Грандаксин и Тералиджен взаимно усиливают действие друг друга.
Юлия 2019-08-15 14:46
Спасибо