Препараты и их совместный прием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли применять одновременно с БАДами Эпигаллат и Индинол, лекарство для вен? (детралекс). Детралекс прописал врач-флеболог от сосудистой сеточки на ногах? Не снижают ли они эффекта друг от друга? Или необходимо все-таки разделить прием?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-04-02 21:52
Здравствуйте!
Препараты хорошо сочетаемы при совместном приеме и разделять прием во времени нет необходимости.