Совместимость препаратов флуконазола
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, могу ли совместно принять эти препараты.
Возможно ли совместное принятие таблетки флуконазола 150мг и свечей Полиженакс. (вагинальные) .
Спасибо!
Здравствуйте, могу ли совместно принять эти препараты. Возможно ли совместное принятие таблетки флуконазола 150мг и свечей Полиженакс. (вагинальные) . Спасибо!
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Не рекомендуется совмещать прием этих препаратов из-за плохой совместимости.
Юлия 2018-03-03 00:11
Скажите пожалуйста. А если принять флуконазол, а на следующий день начать лечение свечами так можно?
Можно через 1 - 2 дня, флуконазол сам по себе имеет хороший противогрибковый эффект.