Совместимы ли препараты
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, совместимы ли такие препараты как Фенибут и Антистен МВ? Мне назначил кардиолог антистен, а невролог назначил фенибут в разное время. По причине учащенного пульса. ЗАметил, что антистен помогал, а от фенибута становится спокойно.
Антистен 2 таблетки в сутки
и фенибут 2 таблетки в течении 10 дней.
Как лучше снижать дозу фенибута?
Антистен 2 таблетки в сутки
и фенибут 2 таблетки в течении 10 дней.
Как лучше снижать дозу фенибута?
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Относительно снижения дозы фенибута - это вопрос к вашему лечащему врачу или профильному специалисту на этом портале.
Препараты совместимы.